Пятница, 26.04.2024, 14:17


Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наши фото
Вопрос недели
  • «КАК ВЫ ЗАБОТИТЕСЬ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ?» (549)
  • ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЁЖИ? (192)
  • «ЧТО НОВОГО В ВАШЕЙ ШКОЛЕ?» (509)
  • УМЕЕТЕ ЛИ ВЫ ПРОЩАТЬ? (1)
  • «КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КАЧЕСТВО ТОВАРА?» (23)
  • Наш опрос
    Довольны ли вы нашей газетой?
    Всего ответов: 47
    Главная » 2017 » Декабрь » 21 » «По ступенькам сентябрей»
    14:07
    «По ступенькам сентябрей»

    6 декабря – это знаменательный день для «Бакряжской средней общеобразовательной школы». В этот день она первый раз открыла двери для своих учеников. И вот ей уже 45 лет.

    К юбилею готовились все: учителя и ученики. А долгожданный день становился все ближе и ближе. Волнение охватывало каждого.

    И вот он наступил – этот самый прекрасный торжественный день для нашей именинницы-школы. Гости и выпускники съезжали со всех городов и деревень и занимали свои места в концертном зале.

    Торжественный вечер надолго запомнится всем, кто присутствовал. Впечатлило всё: яркое и незабываемое открытие концерта группой барабанщиц «Вдохновение», школьный вальс в исполнении ребят 10 и 11 классов; красивые и фееричные девчонки из танцевальной студии «Ассоль» с танцами «Анастасия», «Девичий хоровод», «Полечка», милые несмышленые первоклашками. А также теплая и душевная песня «Детям отдаем мы все на свете» в исполнении творческого коллектива педагогов.

    Главная часть вечера – это парад выпускников, где они смогли увидеть и поприветствовать своих одноклассников и любимых классных руководителей. Просмотрели краткий видеообзор по школе, смогли окунуться в то незабываемое время: вспомнить свой первый урок, пионерское детство, праздники и вечера, походы.

    Приятно было слышать слова благодарности от ветеранов педагогического труда в лице Абросимовой Галины Ивановны. Она, как и все другие педагоги, много лет отдавала частичку сердца детям.

    От первого директора школы, отличника народного образования Абросимова Полинария Михайловича, было зачитано юбилейное поздравление.

    Замечательные и добрые слова были сказаны заместителем главы городского округа по социальной политике и общественным отношениям Хорошайловой Ольгой Анатольевной и начальником управления образования Козловой Аленой Евгеньевной в адрес нашей любимой школы. Они отметили, что школа – одна из лучших в районе.

    Трепетные пожелания прозвучали от СПК «Бакряжский», «Бакряжский детский сад» и Бакряжского ТУ, а также индивидуальных предпринимателей Акобян Варда Геворговича, Меркурьева Евгения Николаевича, Неволина Анатолия Юрьевича, Чайникова Николая Михайловича. Прозвучали также захватывающие дух пламенные речи от бывших выпускников школы. Ну и конечно, школа на 45-летие получила большое количество подарков.

    В заключение хочется сказать, что каждый из нас – тоже юбиляр, потому что школа – это мы: учителя, ученики, выпускники, ветераны будущие первоклассники.

    Татьяна КУЗНЕЦОВА, учитель технологии и выпускница Бакряжской СОШ. Фото автора.

     

    Просмотров: 453 | Добавил: Наш_путь | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Новое в рубриках
    [16.07.2015][Письма в газету]
    Не вернулся сокол к матери (0)
    [16.07.2015][Письма в газету]
    Более тридцати лет отдала маленьким бакряжцам (0)
    [02.04.2015][Новости спорта]
    На приз главы округа (0)
    [12.02.2015][Письма в газету]
    ОТШУМЕЛА «ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА» (0)
    [12.02.2015][Письма в газету]
    ТОЛЬКО ДОБРАЯ ПАМЯТЬ (0)
    [12.02.2015][Новости спорта]
    НОВОСТИ СПОРТА (0)
    Облако меток
    банер
    Авторизация
    Погода в Ачите
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    бегущая строка
    Copyright MyCorp © 2024